Новости
glavnaya1

НАШИ ЗЕМЛЯКИ И ЧЕМПИОНЫ, И ПРИЗЁРЫ

03.06.2019 г.
Впервые в истории Петербург стал местом проведения чемпионата мира по рукопашному бою. В соревнованиях на берегах Невы приняли участие 240 спортсменов из 27 стран мира. В составе сборных команд России ставропольчане были представлены воспитанниками Заслуженного тренера Российской Федерации Лабазана Лабазанова. Надо отметить, что и сам Лабазан Билалович отстаивал честь российского спорта в составе команды ветеранов.

Читать далее...

glavnaya

МНОГООБРАЗИЕ КРАСОК КАВКАЗА

03.06.2019 г.
Музей-заповедник – этнографический комплекс «Дагестанский аул» представит ставропольскому зрителю свою коллекцию живописных работ дагестанских художников. Об этом позаботился коллектив Ставропольского краевого музея изобразительных искусств. Торжественное открытие передвижной выставки живописцев Дагестана «Многообразие красок Кавказа» назначено на 7 июня, на 16 часов и пройдёт в выставочном зале Ставропольского краевого музея изобразительных искусств на проспекте Карла Маркса, 76.

Читать далее...

glavnaya

Герой Советского Союза — Балабин Юрий Михайлович

Уроженец станицы Александрийской Кизлярского района. В Вооружённых Силах с 1940 года. Участвовал в боях с немецко-фашистскими захватчиками на Воронежском, Степном, Втором Украинском, Первом Украинском фронтах.

Читать далее...