Новости
sdlfoop

МЫ ЕДИНЫЙ НАРОД — МЫ ДЕТИ МИРА

28.11.2017 г.
Совет Ставропольской молодёжной организации народов Дагестана совместно с этническим советом СКФУ, используя площадку Ставропольского регионального центра традиционной культуры народов Дагестана, провели очередную информационно-познавательную встречу студенческой молодёжи в рамках социокультурного проекта «Чайхана».

Читать далее...

dflkjkj

ТЫ ЛУЧШИЙ!
(К ИТОГАМ КОНКУРСА МОЛОДЁЖНЫХ ЛИДЕРОВ)

25.11.2017 г.
Руководитель Ставропольской городской молодёжной организации народов Дагестана, представитель дагестанского землячества во многих институтах гражданского общества Ставрополья Ислам Яхьяев стал одним из победителей конкурса молодёжных лидеров, награждён отличительным дипломом и получил одну из высших наград общественного признания на Ставрополье – медаль «Гордость и слава».

Читать далее...

dsc_5234

О ПРОБЛЕМАХ ЗЕМЛЯЧЕСТВА В ПРОФИЛЬНОМ МИНИСТЕРСТВЕ РД

23.11.2017 г.
23 ноября в Министерстве по национальной политике Республики Дагестан состоялась встреча руководителя ведомства Т. Гамалей с представителем Республики Дагестан в Ставропольском крае А. Омаровым и председателем национально-культурной автономии народов Дагестана в г. Георгиевске и Георгиевском районе Ставропольского края И. Магомедовым.

Читать далее...

ldkfjlk

БОЛЬШОЙ СБОР В МАХАЧКАЛЕ

22.11.2017 г.
Руководством Республики Дагестан объявлен большой сбор представителей Республики Дагестан и представителей Правительства Дагестана в субъектах Российской Федерации. В этой связи Представитель Дагестана в Ставропольском крае А. Омаров убыл в Махачкалу в готовности доложить о проделанной в 2017 году работе, а также принять участие в инструктивно-методических занятиях и дискуссиях по программе сбора

Читать далее...

lskdfjo

ЭТО ИНТЕРЕСНО И ПОУЧИТЕЛЬНО: ФРАНЦУЖЕНКА О НАШИХ СОСЕДЯХ – ЦЫГАНАХ…

22.11.2017 г.
Цыгане Ставрополья стали объектом съемок нового фильма француженки и актрисы Сесиль Плеже, которая путешествует по России и снимает программу «Сесиль в стране чудес» для телеканала «Моя Планета»

Читать далее...