Главная Новости ТЫ ЛУЧШИЙ!
(К ИТОГАМ КОНКУРСА МОЛОДЁЖНЫХ ЛИДЕРОВ)

ТЫ ЛУЧШИЙ!
(К ИТОГАМ КОНКУРСА МОЛОДЁЖНЫХ ЛИДЕРОВ)

dflkjkj

Руководитель Ставропольской городской молодёжной организации народов Дагестана, представитель дагестанского землячества во многих институтах гражданского общества Ставрополья Ислам Яхьяев стал одним из победителей конкурса молодёжных лидеров, награждён отличительным дипломом и получил одну из высших наград общественного признания на Ставрополье – медаль «Гордость и слава».

В Ставрополе, проведением Молодежного образовательного форума «Ты лучший!» завершились мероприятия, проводившиеся в рамках летней форумной кампании 2017 года, а также краевого конкурса «Студент года-2017».

Напомним, что представители молодежи Ставропольского края, в летний период 2017 года приняли участие в большом количестве форумов, среди которых: Северо-Кавказский молодежный форум «Машук-2017», Международный молодежный форум «Балтийский Артек», Молодежный образовательный форум ЮФО «Ростов», Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида», а также Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме».

Весьма значимо для землячества дагестанцев на Ставрополье является то, что среди номинантов и победителей  форумной компании и краевого конкурса студенческой молодёжи оказался один из лидеров дагестанской молодёжи края  иргаклинец Ислам Яхьяев.

odfjo

Полпред Дагестана в Ставропольском крае А. Омаров, комментируя событие, заметил, что в связи с победой Ислама в конкурсах, достижением им социального статуса, лично он испытывает чувство глубокого удовлетворения результатами продвижения в социальной иерархии воспитанников регионального Культурного центра народов Дагестана им. М. Гусаева.

– За 5 лет реализации Представительством Республики Дагестан в Ставропольском крае программы социальных лифтов для молодёжи десятки ребят, несмотря на их возраст, стали сотрудниками органов государственной власти и управления, востребованы  специализированными учебными заведениями высшего дополнительного профессионального образования.  Десятки ребят и девушек благодаря личным качествам введены в составы совещательных органов при властных структурах.

Что касается Ислама, — должен отметить, — продолжил А. Омаров, -  по моей оценке это весьма скромный, но перспективный молодой человек.   Безусловно, его карьерный рост станет  следствием личных качеств и приложенных усилий. Но то, что Ислам станет руководителем высокого уровня полномочий, лично у меня сомнений не вызывает. Время покажет. Как мне представляется,  сегодня показательно то, что среди десятков тысяч ребят Ислам стал победителем. А это вселяет надежду на добрые перспективы.

Совет молодёжной организации поздравляет тебя, нашего друга, нашего товарища с высокой общественной оценкой личных достижений!

И ещё одно: получить награду из рук Академика Владимира Ивановича Трухачёва, получит личное поздравление от Валентины Николаевны Муравьёвой — звезды молодёжи Ставрополя 60-70-х, доктора наук, профессора, председателя комитета Думы Ставропольского края – это, Ислам, круто!

lksdfjklo lsdfkjo