Новости
dgdfg

ГУСАЕВСКИЕ ЧТЕНИЯ – ПЛОЩАДКА РАССМОТРЕНИЯ ПРОБЛЕМ В МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЯХ

29.10.2017 г.
Почётный председатель Культурного центра народов Дагестана в Ставропольском крае им. М. Гусаева А. Омаров принял участие в Гусаевских чтениях, прошедших в Махачкале под эгидой Министерства по национальной политике Республики Дагестан.

Читать далее...

dsofji

ВСЕНАРОДНЫЙ ПРАЗДНИК ОТМЕТИМ ВМЕСТЕ!

28.10.2017 г.
Приближается День народного единства. Администрация города Ставрополя анонсировала программу торжеств. В нынешнем году они пройдут под слоганом «Россия – территория единства». О своём участии в праздничных мероприятиях заявили правление Культурного центра народов Дагестана в Ставропольском крае им. М. Гусаева и совет Ставропольской городской молодёжной организации народов Дагестана.

Читать далее...

olgjifkio

МОЛОДЁЖНЫЙ АКТИВ ГОТОВИТСЯ К ФЕСТИВАЛЮ «СКФО: ДОМ ДРУЖБЫ»

27.10. 2017 г.
Цель фестиваля – познакомить студентов с культурными традициями народов России, проживающих на территории Ставропольского края. Имея значительный опыт проведения подобных мероприятий, активисты молодёжной организации народов Дагестана в Ставропольском крае принимают самое деятельное участие в подготовке целого ряда мероприятий

Читать далее...

ksldo

МЫ ЕДИНАЯ НАЦИЯ – МЫ НАРОДЫ ВЕЛИКОЙ РОССИИ!

25.10.2017 г.
Приближается День народного единства, и в его преддверии общественные, молодежные, образовательные и другие организации начинают проводить мероприятия, содействующие гармонизации межнациональных отношений и укреплению единства российской нации.

Читать далее...

sdfhdioj

К ИТОГАМ ТОТАЛЬНОГО ДИКТАНТА

23.10.2017 г.
На Ставрополье в рамках празднования Дня дагестанской культуры и языков народов Дагестана среди членов дагестанского землячества проведён тотальный диктант. Его участниками стали молодые люди в возрасте до 30 лет, постоянно проживающие на территории Ставропольского края.

Читать далее...