Новости
_downloadfiles_wallpapers_1920_1200_colorful_christmas_decoration_5333

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!

Пусть он принесет благополучие и уверенность в завтрашнем дне, новые знакомства и счастливые события! Радости вам от успешности ваших детей, от щебетания малышей, от добрых улыбок домочадцев!

Читать далее...

djgodfj

ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПРОЕКТЫ В МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ ВЗАИМОДЕЙСТВИИ

28.12.2017 г.
26 декабря руководитель межрегионального общественного движения «Союз народов Ставрополья «За мир на Кавказе», автор проекта «Россия – страна равных возможностей», получившего грантовую поддержку Президента РФ, Артур Круталевич посетил с рабочим визитом Дагестан. В Министерстве по национальной политике Дагестана он встретился с руководством ведомства и представителями ряда общественных организаций республики.

Читать далее...

sdlfjsodoj

НАШ ЗЕМЛЯК УДОСТОЕН ЗВАНИЯ ГЕРОЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!

29.12.2017 г.
28 декабря Владимир Путин в Кремле вручил награды военнослужащим, принимавшим участие в боевых действиях в Сирии. Этой чести был удостоен и наш земляк — генерал-майор Рустам Мурадов, который стал Героем России.

Читать далее...

sldkfoo

«ЛИЦА РОССИИ. ХХI ВЕК»: ПРИГЛАШЕНИЕ К УЧАСТИЮ В ПРОЕКТЕ

28.12. 2017 г.
С декабря 2017 года в стране начата реализация общественного проекта по созданию книги «Лица России. XXI век». Книга-альбом будет включать в себя фото и журналистские материалы, рассказывающие о молодых людях разных национальностей в возрасте от 20 до 40 лет – наших современниках, вносящих большой вклад в развитие своей национальной общины и России в целом. Лейтмотив материалов — повествование о том, как судьба и история человека отражается в истории нашей страны.

Читать далее...

sdlfpooo

В СТАВРОПОЛЕ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ЭТНОКУЛЬТУРНОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ

26.12.2017 г.
Почётный председатель Культурного центра народов Дагестана им. М. Гусаева А. Омаров принял участие в сборе руководителей этнокультурный объединений Ставропольского края, на котором были подведены итоги деятельности институтов общественности, действующих в сфере межнациональных отношений.

Читать далее...