Главная Новости БОЛЬШОЙ СБОР В МАХАЧКАЛЕ

БОЛЬШОЙ СБОР В МАХАЧКАЛЕ

ldkfjlk

Руководством Республики Дагестан объявлен большой сбор представителей Республики Дагестан и представителей Правительства Дагестана в субъектах Российской Федерации. В этой связи Представитель Дагестана в Ставропольском крае А. Омаров убыл в Махачкалу в готовности доложить о проделанной в 2017 году   работе, а также принять участие в инструктивно-методических занятиях и дискуссиях по программе сбора.

22 ноября в Доме дружбы Министерство по национальной политике РД организовало семинар-совещание по проблемам деятельности представителей Республики и представителей Правительства Дагестана в субъектах Федерации по организации взаимодействия с органами государственной власти в торгово-экономической, научно-технической и культурно-гуманитарной сферах.

В мероприятии приняли участие заместитель министра по национальной политике РД Арсен Махмудов, заместитель министра по земельным, имущественным отношениям и вопросам торговли Республики Дагестан Тамерлан Буганов, первый заместитель министра по физической культуре и спорту Республики Дагестан Зайнал Салаутдинов, начальник Управления Министерства по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан Муслимат Халимбекова и др.

А. Омаров принял участие в дискуссии по вопросам продвижения инвестиционных портфелей, поддержки предпринимателей, устранения административных препятствий при реализации бизнес-проектов.