Новости
okdfcnfkj

СОБРАНИЕ СОЧИНЕНИЙ МАРИАМ ИБРАГИМОВОЙ В 15 ТОМАХ – ЛУЧШИЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ПРОЕКТ КНИГОИЗДАНИЯ В 2017 ГОДУ

26.09.2017 г.
Жюри VI Всероссийской книжной ярмарки «Тарки-Тау–2017», подводя итоги книгоиздания в 2017 году определило, что собрание сочинений Мариам Ибрагимовой по праву можно считать лучшим художественным проектом книгоиздания в 2017 году. Книги, вошедшие в собрание сочинений, изданы одним из лучших российских изданий «Белый город», известным в стране и за рубежом выпуском высокохудожественных подарочных изданий, литературы для детей, социально значимых изданий. Оно входит в число 20 крупнейших издательств Российской Федерации.

Читать далее...

fvdisbnfko

НАГРАДА П.С. ФЕДОСОВУ В КАНУН ДНЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

25.09.2017 г.
В канун Дня Ставропольского края Губернатор В. Владимиров вручил государственные и краевые награды труженикам различных отраслей экономики и социальной сферы региона. Среди награждённых сопредседатель Общественного движения СКФО «Союз народов Ставрополья «За мир на Кавказе» П.С. Федосов.

Читать далее...

dgjkon

ФОРУМ «СООБЩЕСТВО» ОБЪДЕНИТ УСИЛИЯ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ СКФО

25.09.2017 г.
26-27 сентября в Ставрополе пройдёт форум «Сообщество», цель которого объединить усилия некоммерческих организаций, власти и бизнеса для решения проблем молодёжи. К участию в работе форума приглашаются гражданские активисты и представители НКО Северо-Кавказского федерального округа.

Читать далее...

fdsjon

ВИВАТ СТАВРОПОЛЬЕ И СТАВРОПОЛЬ! КЛАСС ФЕСТИВАЛЯ НАЦИОНАЛЬНЫХ КУЛЬТУР!

23.09.2017 г.
Представители землячества дагестанцев на Ставрополье, объединяемые Культурным центром народов Дагестана им. М. Гусаева и Ставропольской молодёжной организацией народов Дагестана, приняли активное участие в организации и проведении праздничных мероприятиях, посвящённых Дню Ставропольского края и 240-летию города Ставрополя.

Читать далее...

dklfjdo

СТУДЕНЧЕСТВО СТАВРОПОЛЬЯ В ДЕНЬ МОЛОДОГО ДОНОРА

22.09.2017 г.
Благотворительная акция студенчества Ставрополя, организуемая молодёжной организацией народов Дагестана в рамках международного Дня молодого донора состоялась. Как и в прошлые годы девизом акции стало заявление «Мы не проливаем кровь, мы ею делимся!». Фотоотчёт об акции и её участниках размещён на молодёжной странице нашего сайта в разделе «Фотоальбомы».

Читать далее...