Новости
ng

ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ, САМЫЕ ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ

31.12.2019 г.
Дорогие земляки!
Близится новый, ожидаемый каждым из нас, 2020 год. С ним мы связываем добрые перемены в стране, в своей семье, в семьях людей нам близких и дорогих.

Читать далее...

glavnaya

МУФТИЮ ДАГЕСТАНА ВРУЧИЛИ ОРДЕН СЛАВЫ И ЧЕСТИ

26.12.2019 г.
24 декабря в Министерстве по национальной политике и делам религий Республики Дагестан состоялось вручение Муфтию РД, шейху Ахмаду-афанди ордена Славы и Чести, которым его наградил Патриарх Кирилл. Поводом для награждения стало 60-летие Муфтия и 25-летие Муфтията республики. Таким образом Русская Православная Церковь оценила заслуги духовного лидера дагестанцев.

Читать далее...

glavnaya

Э. МУСЛИМОВ И А. ОМАРОВ ВРУЧИЛИ ПОДАРКИ ОТЦУ ГЕРОЯ РОССИИ МАГОМЕДА НУРБАГАНДОВА

23.12.2019 г.
19 декабря в рамках семинар-совещания с представителями РД и представителями Правительства РД в субъектах России, министр по национальной политике и делам религий Республики Дагестан Энрик Муслимов и Представитель Республики Дагестан в Ставропольском крае Абдула Омаров вручили памятные подарки отцу Героя России Нурбаганду Нурбагандову.

Читать далее...

glavnaya

В МИННАЦЕ ДАГЕСТАНА ОБСУЖДЕНЫ ПРОБЛЕМЫ РЕАЛИЗАЦИИ НАЦПОЛИТИКИ

20.12.2019 г.
19 декабря А. Омаров принял участие семинар-совещании по проблемам деятельности представителей Республики Дагестан и представителей Правительства Республики Дагестан в субъектах Российской Федерации, которое в Махачкале проводилось министерством по национальной политике и делам религий Республики Дагестан .

Читать далее...

glavnaya

СТАВРОПОЛЬЕ РЕШАЕТ ПРОБЛЕМЫ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ

17.12.2019 г.
А. Омаров и М. Кимбаров приняли участие в заседании совета при Губернаторе Ставропольского края по вопросам межэтнических отношений с рассмотрением проблем межнациональных отношений на территории края в 2019 году.

Читать далее...