Новости
glavnaya

Кавалер Ордена Славы 3-х степеней — Магомедов Хизри Магомедович

Родился 15 января 1919 года в с. Гинта Акушинского района Дагестана в семье крестьян. Даргинец. До войны работал в колхозе. С января 1942 г. на фронте. Сержант. Воевал в составе отдельного огнеметного батальона.

Читать далее...

np

ЗНАКОМИМСЯ С ОЧЕРЕДНЫМ НОМЕРОМ ГАЗЕТЫ «НАЦИОНАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА»

15.11.2019 г.
Вышел в свет очередной, седьмой номер ведомственной газеты Министерства по национальной политике и делам религий Республики Дагестан «Национальная политика». Всецело он посвящён деятельности Миннаца РД в ноябре 2019 г. В тоже время, ряд материалов являются аналитическими и представляют значительный интерес.

Читать далее...

glavnaya

Кавалер Ордена Славы 3-х степеней — Королёв Василий Яковлевич

Родился в селе Помряскино Ульяновской области. Образование неполное среднее. До войны работал в органах милиции г. Махачкала. В Красную Армию был призван военкоматом Дагестана в декабре 1942 года.

Читать далее...

11111111

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ВЫСОКИМ ДОВЕРИЕМ!

13.11.2019 г.
На отчетно-выборной конференции общественной организации «Ногайская региональная национально-культурная автономия Ставропольского края» избран новый руководитель организации. Им стал Шандиев Зенадин Зулкорнеевич.

Читать далее...

glavnaya

Кавалер Ордена Славы 3-х степеней — Датуев Абдуразак Алибекович

Родился 9 мая 1909 года в селе Карланюрт Хасавюртовского округа Терской области в крестьянской семье. Кумык. До войны работал в колхозе. В Красной Армии и в боях Великой Отечественной войны с декабря 1941 года.

Читать далее...