Новости
bezymyannyj

ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ ОБЕЩАЮТ УСТРОИТЬ НА ВОЕНННУЮ СЛУЖБУ

30.01.2020 г.
Как сообщает РИА «Дагестан», в Дагестане участились случаи мошеннических действий со стороны злоумышленников, которые якобы оказывают помощь в устройстве на военную службу за деньги, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе пограничного управления ФСБ России по республике. Безусловно, служба в Вооружённых силах по контракту весьма престижна! Поэтому, доверившись мошенникам, многие люди пострадали от их преступных действий.

Читать далее...

glavnaya

МЫ УЧАСТВУЕМ В АКЦИИ СОХРАНЕНИЯ ИСТОРИЧЕСКОЙ ПАМЯТИ О ВЕЛИКОМ ПОДВИГЕ НАШИХ ПРЕДКОВ!

29.01.2020 г.
Пресс-служба политической партии «Единая Россия» сообщила о проведении ею в 2020 году Всероссийской общественно-исторической акции «Диктант Победы».

Читать далее...

yarygin

ГРАН-ПРИ «ИВАН ЯРЫГИН 2020». ПОДВОДИМ ИТОГИ. ИНФОРМИРУЕМ ОБ УСПЕХЕ ЗЕМЛЯКОВ

27.01.2020 г.
Представители народов Дагестана завоевали 17 наград на 31-м Гран-при по вольной борьбе «Иван Ярыгин 2020», проходившем в Красноярске. Об успехах наших земляков по телефону с борта авиалайнера нас проинформировал член исполнительного Бюро Федерации спортивной борьбы России, вице-президент Федерации спортивной борьбы Ставропольского края, член Совета по спорту при Губернаторе Ставропольского края Ферзилах Исмаилов.

Читать далее...

glavnaya

ПО ТРУДУ И ЧЕСТЬ!

27.01.2020 г.
Многие ставропольцы, живущие в городах и сельских поселениях, что на севере или на юге, на западе или на востоке края знают Владимира Исмаиловича Курчева — педагога, общественного деятеля, человека творческого поиска и многогранной самореализации, неугомонного культуртрегера, обладающего многими дарованиями, и самое главное, дарованиями, которые востребованы населением Юга России.

Читать далее...

glavnaya

ЗНАЧИМЫЕ ВЕХИ В ЖИЗНИ ЛИДЕРА РАЙОННОГО ЗЕМЛЯЧЕСТВА ДАГЕСТАНЦЕВ НАБИБУЛЫ ГАСАЙНИЕВА

22.01.2020 г.
В течение последних двух месяцев у председателя некоммерческого общественного объединения представителей народов Дагестана в Андроповском районе Ставропольского края «Ватан» Набибулы Гайсаниева произошли два важных события, характеризующих его как человека высокой общественной активности. В декабре он стал лауреатом общественной премии «Ключ к успеху», а несколько дней тому был принят в ряды политической партии «Единая Россия».

Читать далее...