Новости
123

СОСТОЯЛАСЬ ОТЧЁТНО-ВЫБОРНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

27.02.2019 г.
Накануне в Ставрополе прошла отчётно-выборная конференция региональной общественной организации «Культурный центр народов Дагестана в Ставропольском крае», созванная её Председателем на основании и в соответствии с п. 4.1. Устава Организации, зарегистрированного в Главном управлении Министерства юстиции РФ по Ставропольскому краю 14 августа 2014 года.

Читать далее...

anti

СООТВЕТСТВОВАТЬ АНТИМОНОПОЛЬНОМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ

27.02.2019
Представителем Республики Дагестан в Ставропольском крае подписан Приказ, регулирующий нормы и правила поведения сотрудников аппарата представительства в рамках требований антимонопольного законодательства. Разъяснение положений Приказа проведено на служебном совещании. С документом можно познакомиться на нашем сайте, войдя на страницу, размещённую по адресу: Представительство Республики Дагестан в Ставропольском крае — Цели, задачи, направления деятельности — Материалы для скачивания.

Читать далее...

glavnaya

НА СТАВРОПОЛЬЕ НОВОЕ СМИ! ЧИТАЙТЕ ГАЗЕТУ «ДИН АЛЬ-ХАЯТ»!

26.02.2019 г.
Как сообщает комитет Ставропольского края по делам национальностей и казачества впервые вышла в свет духовно-просветительская газета «ДИН АЛЬ-ХАЯТ», учрежденная Духовным управлением мусульман Ставропольского края.

Читать далее...

iniciativa

В ПОДДЕРЖКУ ИНИЦИАТИВЫ

25.02.2019 г.
В канун Дня Великой Победы в Ставрополе стартует военно-патриотическая акция «Семейные истории о войне». Инициатором акции выступила краевая научная библиотека им. М.Ю. Лермонтова. Правление Культурного центра народов Дагестана в Ставропольском крае им. М. Гусаева и совет Ставропольской городской молодёжной организации народов Дагестана, безусловно поддерживая литературную общественность, заявили об участии в акции.

Читать далее...

23

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!

22.02.2019 г.
Самые тёплые поздравления по случаю Дня защитника Отечества мы адресуем нашим ветеранам военной службы, воинам-интернационалистам, а также военнослужащим, которые сейчас несут боевое дежурство.

Читать далее...