Главная Новости С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!

23

Самые тёплые поздравления по случаю Дня защитника Отечества мы адресуем нашим ветеранам военной службы, воинам-интернационалистам, а также военнослужащим, которые сейчас несут боевое дежурство.

Этот праздник уже давно стал всенародным. Он важен и дорог не только для военнослужащих, но и для каждого человека, который гордится своей Родиной и готов защищать её интересы, для каждого россиянина это праздник мужества, воинской доблести и преданного служения интересам России.

Ценой жизни наши воины спасали страну от врагов, благодаря их героизму и самопожертвованию Россия стала сильным и свободным государством. Наша обязанность помнить об этих подвигах, уважать всех, кто сберег для нас Родину и сейчас несет ответственную воинскую службу.

В нашем обществе День защитника Отечества имеет неофициальный статус праздника настоящих мужчин. Хотим пожелать и седовласым ветеранам, и зрелым мужам, и будущим воинам, словом всем, кто может встать в строй защитников Родины и домашнего очага, всегда соответствовать этому званию – уметь брать на себя ответственность, быть верным долгу и слову.

Здоровья вам, вашим родным и близким, успехов в делах и семейного благополучия.

С праздником! С Днем защитника Отечества!

Представитель
Республики Дагестан в Ставропольском крае
А.М. Омаров
Председатель Культурного центра
народов Дагестана в Ставропольском крае им. М. Гусаева
Д.Н. Гасанов
Председатель совета старейшин
при Культурном центре народов Дагестана в
Ставропольском крае им. М. Гусаева
Академик
И.С. Исмаилов
Председатель Ставропольской региональной
молодёжной организации народов Дагестана
М. Кимбаров