Главная Новости СОСТОЯЛАСЬ ОТЧЁТНО-ВЫБОРНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

СОСТОЯЛАСЬ ОТЧЁТНО-ВЫБОРНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

123

Накануне в Ставрополе прошла отчётно-выборная конференция региональной общественной организации «Культурный центр народов Дагестана в Ставропольском крае», созванная её Председателем на основании и в соответствии с п. 4.1. Устава Организации, зарегистрированного в Главном управлении Министерства юстиции РФ по Ставропольскому краю 14 августа 2014 года.

Делегатами были заслушаны и обсуждены отчет Председателя и Правления общественной организации, а также других выборных органов о проделанной работе за период с 2014 г. по 2018 г.

Действуя в рамках уставных положений, участники конференции провели выборы нового состава коллективных органов управления, внесли необходимые изменения и дополнения в Устав организации.

В ходе конференции была учреждена должность почётного председателя Культурного центра. С учётом бессменного многолетнего руководства центром (более 20 лет) Д.Н. Гасанов удостоен высокого звания Почётный Председатель региональной общественной организации «Культурный центр народов Дагестана в Ставропольском крае».

Новым действующим руководителем — председателем региональной общественной организации «Культурный центр народов Дагестана в Ставропольском крае им. М. Гусаева» сроком на 5 лет избран Кимбаров Малик Магомедрасулович.

Пост председателя Совета старейшин сохранился за Исмаиловым И.С., пост председателя контрольно-ревизионной комиссии за Магомедовой Б.Р.