Новости
dsfsdf

«СЛАВЯНСКИЙ СОЮЗ СТАВРОПОЛЬЯ» РЕАЛИЗУЕТ ПРОГРАММЫ ПРАВОЗАЩИТЫ

29.01.2018 г.
Региональной общественной организацией «Славянский Союз Ставрополья», которая является ассоциированным членом объединения общественных организаций Ставропольского края «Союз народов Ставрополья «За мир на Кавказе», начата реализация проекта «Россия – страна равных возможностей».

Читать далее...

odsfjsdo

ТЕКСТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ СТУДЕНТОВ ГУБЕРНАТОРОМ В.В. ВЛАДИМИРОВЫМ

25.01.2018 г.
Дорогие друзья!
Сердечно поздравляю учащуюся молодежь с праздником российского студенчества – Татьяниным днем!

Читать далее...

dogjf

СЧАСТЬЯ ВАМ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, УСПЕХОВ И ОБРЕТЕНИЯ СЕБЯ!

25.01.2018 г.
Дорогие наши юные друзья!
Поздравляя вас с Днём студента, невольно вспоминаем и наши годы учёбы, вхождения в аудитории и лаборатории, таких же как у вас педагогов и наставников, аврально сдаваемые курсовые работы и рефераты, зачёты и экзамены… Было всё.

Читать далее...

dsfjldjo

ПРИГЛАШЕНИЕ К ОБУЧЕНИЮ УПРАВЛЯТЬ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ИНИЦИАТИВАМИ

23.01.2018 г.
В комитете Ставропольского края по делам национальностей и казачества нас проинформировали, что на базе Московского института психоанализа при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Общественной организации «Союз российских городов» разработана магистерская программа «Лидерство в управлении гражданскими и общественными инициативами», которая представляет интерес для лидеров общественно-политических организаций, молодежных движений, руководителей и членов НКО.

Читать далее...

dsofjsdo

ОБЩЕСТВО НУЖДАЕТСЯ В ВОЛОНТЁРАХ!

16.01.2018 г.
Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края начало прием заявок на участие в конкурсе на присуждение премии
«Признание».

Читать далее...