Главная Новости ПРИГЛАШЕНИЕ К ОБУЧЕНИЮ УПРАВЛЯТЬ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ИНИЦИАТИВАМИ

ПРИГЛАШЕНИЕ К ОБУЧЕНИЮ УПРАВЛЯТЬ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ИНИЦИАТИВАМИ

dsfjldjo

В комитете Ставропольского края по делам национальностей и казачества нас проинформировали, что на базе Московского института психоанализа при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Общественной организации «Союз российских городов» разработана магистерская программа «Лидерство в управлении гражданскими и общественными инициативами», которая представляет интерес для лидеров общественно-политических организаций, молодежных движений, руководителей и членов НКО.

Выпускники получают компетенции, позволяющие совмещать в себе функции психолога, руководителя и проектного менеджера, умеющих выполнять широкий спектр управленческих, коммуникационных, маркетинговых, консалтинговых задач в сфере организационно-управленческой деятельности и деятельности общественных организаций.

Образовательная программа включает проведение мастер-классов от известных общественных экспертов по направлениям: публичные выступления, молодежный парламентаризм; теория поколений: управление и влияние; графологический анализ личности; фандрайзинг, социальное программирование; этнокультурная психология воли; деловой протокол и этикет; оперативная психодиагностика лжи; нейроэкономика; agile-менеджмент; тайм-менеджмент; психология социального успеха.

Магистранты пройдут практику в общественных и государственных организациях: Федеральное агентство по делам национальностей, Федеральное агентство по делам молодежи; Центр карьерного сопровождения государственных служащих факультета оценки и развития управленческих кадров РАНХИГС; Департамент образования г. Москвы; Общественная организация «Союз российских городов».

Форма обучения: заочная. Срок обучения — 2 года 5 месяцев. Существует 10 бесплатных мест, поступление на которые идет на конкурсной основе.

С 23 октября 2017 года по 25 февраля 2018 года открыт новый набор слушателей. Начало обучения: апрель 2018 год. Подать заявку и получить подробную информацию можно на сайте программы: www.mip-leaders.com.

В случае Вашей заинтересованности комитет Ставропольского края по делам национальностей и казачества предлагает обращаться к Курдюковой Наталье Анатольевне, академическому руководителю программы, заведующему кафедрой организационной психологии Московского института психоанализа. Тел. +79154527062, электронная почта mip-leaders@inpsycho.ru.