Новости
sdofjdooo

ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ГРАНТЫ И СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ ОБЩЕСТВЕННОСТИ

28.02.2018 г.
Президентом Российской Федерации издано Распоряжение, согласно которому, в 2018 году в России будут приниматься меры государственной, в том числе и финансовой поддержки, общественных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина.

Читать далее...

dfsodfjo

В ДРУЖБЕ НАРОДОВ – ЕДИНСТВО РОССИИ

28.02.2018 г.
10 марта 2018 года в столице Республики Северная Осетия — Алания состоится форум молодежи Северного Кавказа «В дружбе народов — единство России». В состав делегации Ставропольского края будет включено 10 человек.

Читать далее...

sdjfosdj

С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА, ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!

22.02.2018 г.
Всех, для кого защита Отечества является не только гражданским долгом, но и нравственным выбором, кто считает себя маленькой частицей большой России, готов без сомнений и колебаний встать на защиту независимости и территориальной целостности нашего государства, поздравляем с Днём защитника Отечества!

Читать далее...

dofjsdop

Родной язык – мой свет, моя душа

22.02.2018 г.
Слоган «Родной язык – мой свет, моя душа» стал девизом фестиваля национальных литератур, посвященного Международному дню родного языка. Организатором праздника выступила Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И. Слядневой, получившая при этом организационную поддержку Ставропольской региональной общественной организации «Диалог».

Читать далее...

dfljsdoooj

СЛОВА СОБОЛЕЗНОВАНИЙ ЗЕМЛЯКАМ

21.02.2018 г.
В Кизляре прошли траурные мероприятия в память о жертвах нападения на прихожан Свято-Георгиевского храма. Проститься с погибшими женщинами в небольшой Кизляр пришли около 5 тыс. человек, в том числе из других городов и районов Дагестана, республик Северного Кавказа. Выступив ранее с Заявлением от имени землячества дагестанцев на Ставрополье, сегодня руководители общественных организаций народов Дагестана в Ставропольском крае направили в адрес кизлярцев свои соболезнования и слова поддержки. В телеграмме, в частности говорится…

Читать далее...