Главная Новости СЧАСТЬЯ ВАМ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, УСПЕХОВ И ОБРЕТЕНИЯ СЕБЯ!

СЧАСТЬЯ ВАМ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, УСПЕХОВ И ОБРЕТЕНИЯ СЕБЯ!

dogjf

Дорогие наши юные друзья!

Поздравляя вас с Днём студента, невольно вспоминаем и наши годы учёбы, вхождения в аудитории и лаборатории, таких же как у вас педагогов и наставников, аврально сдаваемые курсовые работы и рефераты, зачёты и экзамены… Было всё.

С высоты возраста, должностного и статусного положения смеем вас заверить, что студенческие годы — самая прекрасная и незабываемая пора. Именно это время дает возможность максимально реализовать свои способности в самых различных направлениях: учебе, науке, творчестве, спорте, общественной деятельности. Помните об этом и стремитесь к тому, чтобы каждый день Вашей жизни проходил с пользой, был наполнен новыми знаниями и интересным общением.

Мы гордимся вашими успехами. О ваших личных достижениях мы постоянно информируем должностных лиц органов власти и управления, потенциальных работодателей в Ставропольском крае, в Республике Дагестан.

Пользуясь случаем, хотели бы вас уверить что, участвуя в научно- практических конференциях, форумах, конкурсах, фестивалях, олимпиадах, соревнованиях, вы закладываете успешность в своей будущности.

Желаем каждому из Вас стать настоящим профессионалом, уверенности в собственных силах, оптимизма, успехов в достижении поставленной цели, стремиться к мечте, не оставлять своих надежд и ожиданий, не останавливаться на достигнутом, расти и двигаться вперед.

Ну и конечно же, — счастья, любви, верных друзей и хорошего настроения!

С уважением,

Председатель Культурного центра
народов Дагестана в Ставропольском крае им. М. Гусаева
Д.Н. Гасанов
Почетный Председатель
Культурного центра народов Дагестана
В Ставропольском крае им. М. Гусаева,
Представитель Республики Дагестан в Ставропольском крае
А.М. Омаров
Председатель правления
Культурного центра народов Дагестана в Ставропольском крае им. М. Гусаева
М.М. Мазанов
Председатель совета старейшин
при Культурном центре народов Дагестана в
Ставропольском крае им. М. Гусаева
Академик
И.С. Исмаилов
Председатель региональной
молодёжной организации народов Дагестана
в Ставропольском крае
М. Кимбаров