Главная Новости ЗНАЧИМЫЕ ВЕХИ В ЖИЗНИ ЛИДЕРА РАЙОННОГО ЗЕМЛЯЧЕСТВА ДАГЕСТАНЦЕВ НАБИБУЛЫ ГАСАЙНИЕВА

ЗНАЧИМЫЕ ВЕХИ В ЖИЗНИ ЛИДЕРА РАЙОННОГО ЗЕМЛЯЧЕСТВА ДАГЕСТАНЦЕВ НАБИБУЛЫ ГАСАЙНИЕВА

glavnaya

В течение последних двух месяцев у председателя некоммерческого общественного объединения представителей народов Дагестана в Андроповском районе Ставропольского края «Ватан» Набибулы Гайсаниева произошли два важных события, характеризующих его как человека высокой общественной активности. В декабре он стал лауреатом общественной премии «Ключ к успеху», а несколько дней тому был принят в ряды политической партии «Единая Россия».

Коллеги, по правлению культурного центра народов Дагестана в Ставропольском крае им. М. Гусаева, членом которого он является уже 4 года, не раз отмечали чрезмерную скромность этого сельского труженика, одного из руководителей первичного звена в сельхозпроизводстве Андроповского района.

Вот и в этот раз Набибула смолчал, что накануне Нового года в торжественной обстановке ему был вручен знак отличия  «Ключ к успеху». Но долго скрывать из-за ложной скромности информацию о произошедшем ему не удалось. Все мы рады высокой оценке личного вклада Набибулы Гайсаниева в экономические достижения района.

1

А 18 января на заседании политсовета районного отделения «Единой России» руководитель краевого отделения Единой России Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров вручил Набибуле Гасайниеву партийный билет члена этой политической организации России.

Будет правильным отметить несколько деталей этого события. Во-первых, заседание политсовета проходило при участии депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ VII созыва Елены Бондаренко.

Ещё один немаловажный момент, партийный билет Набибуле вручали при большом стечении местного населения в здании ДК. В торжественной обстановке в ряды членов партии приняли работников социальной сферы, представителей агропромышленного комплекса, общественников и предпринимателей. Владимир Владимиров неоднократно подчеркнул, что для политической организации очень важно включать людей, заинтересованных в развитии российской экономики. Тех, кто не сидит сложа руки, а занимается делом.

2

По нашему мнению, Набибула — достойное пополнение правящей партии в Росси.