Новости
menty

СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ ТЕМ, КТО ВСЕГДА НА СЛУЖБЕ, ВСЕГДА НА ПОСТУ

30.05.2020 г.
Открытое благодарственное письмо представителя Республики Дагестан в Ставропольском крае А.М. Омарова, правления и совета старейшин региональной общественной организации «Культурный центр народов Дагестана в Ставропольском крае им. М. Гусаева» в адрес руководства Главного Управления МВД России по Ставропольскому краю, сотрудников полиции, несущих службу в период строгой самоизоляции.

Читать далее...

212

ПОМОГАЯ ВСЕМ МИРОМ

25.05.2020 г.
Все мы с тревогой следим за эпидемиологической обстановкой, которая сложилась в Дагестане в связи с распространением эпидемии COVID-19 (коронавируса). Узнавая о проблемах в снабжении населения медикаментами, средствами защиты, продуктами питания, предметами повседневного спроса, многие жители республики, дагестанцы, проживающие вне пределов малой родины, стремятся помочь людям: кто чем может. Вот и сегодня пришла информация о том, что Постпредством Республики Дагестан при Президенте Российской Федерации под руководством Д. Н. Гасанова отправлена в Дагестан очередная крупная партия изделий медицинского назначения.

Читать далее...

12

НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ К ПРАЗДНИКУ УРАЗА БАЙРАМ!

23.05.2020 г.
Дорогие земляки!
В светлый праздник Ураза Байрама шлём вам искренние поздравления и пожелания всего доброго, радостного и красивого. Пусть мир царит в семье, пусть все родные будут здоровы, пусть на столе всегда будет изобилие, пусть ваши руки делают добрые дела, пусть Аллахом будут услышаны все молитвы ваших душ.

Читать далее...

saidov-2

ПОСЛЕСЛОВИЕ

21.05.2020 г.
Больно это сознавать и ещё не менее больно об этом оповещать широкие круги общественности Ставрополья и Дагестана. Ушёл из жизни Али Ахмедович Саидов — человек уникальных качеств и уникальной судьбы, всецело посвятивший себя служению Отечеству и людям. Для многих из нас он был не просто товарищем. Преданность стране, личная боль за трагические события 90-х годов, честность и принципиальность ввели его в когорту государственников. Своей жизнью, своими делами он доказал свою неразрывную причастность к судьбе Родины.

Читать далее...

22

Обращение представителя Республики Дагестан в Ставропольском крае А.М. Омарова!

20.05.2020
Обращение представителя Республики Дагестан в Ставропольском крае А.М. Омарова, правления и совета старейшин региональной общественной организации «Культурный центр народов Дагестана в Ставропольском крае им. М. Гусаева» к мусульманам Ставропольского края и Республики Дагестан.

Читать далее...