Главная Новости НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ К ПРАЗДНИКУ УРАЗА БАЙРАМ!

НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ К ПРАЗДНИКУ УРАЗА БАЙРАМ!

12

Дорогие земляки!
В светлый праздник Ураза Байрама шлём вам искренние поздравления и пожелания всего доброго, радостного и красивого. Пусть мир царит в семье, пусть все родные будут здоровы, пусть на столе всегда будет изобилие, пусть ваши руки делают добрые дела, пусть Аллахом будут услышаны все молитвы ваших душ.

Мы можем только сожалеть, что из-за распространения коронавирусной пандемии в этом году дни месяца Рамадан были непростыми для верующих. И подавляющее большинство из вас отнеслось с пониманием к тому, что вынуждено лишились возможности посещать мечети, совершать таравих и устраивать совместные разговения как это бывало в предыдущие годы.

К сожалению, беда, пришедшая на нашу землю, несмотря на предпринимаемые меры, продолжает лютовать, калечить людей, лишать жизни наших братьев и сестер. Это нужно принять как испытание, неукоснительно следовать рекомендациям врачей, требованиям руководителей. Больно и тяжело всем, но особенно потерявшим родных и близких. Выражаем вам, досточтимые, глубокие соболезнования.

И вмете с тем, обращаясь к вам, живущим и здравствующим, желаем, чтобы благополучие спустилось с небес на ваши дома. Пусть этот светлый праздник принесет вам мир, благословение и любовь. Пускай в душе вашей всегда звучит радость.

Счастья вашим домам, мира в ваши души и тепла в ваши сердца!

Представитель Республики Дагестан в
Ставропольском крае, почетный председатель
Культурного центра народов Дагестана в
Ставропольском крае им М. Гусаева
А. Омаров
Председатель Совета старейшин при
Культурном центре народов Дагестана в
Ставропольском крае им М. Гусаева
И. Исмаилов
 

Председатель правления Культурного центра
М. Кимбаров