Новости
bezymyannyj

МОЛОДЁЖНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПОДВЕЛА ИТОГИ СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

20.12.2018 г.
В атмосфере праздника, в непринуждённой обстановке, молодёжная организация подвела итоги своей деятельности, чествуя и награждая отличившихся. Слов благодарности Представителя Республики Дагестан в Ставропольском крае А. Омарова и председателя Культурного центра народов Дагестана в Ставропольском крае Д. Гасанова, награждения Почётными грамотами удостоились активисты молодёжного движения, проявившие свою активность и Организовавшие проведение общественно значимых мероприятий.

Читать далее...

glavnaya

ОБСУЖДЕНЫ ПРОБЛЕМЫ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ НАЦИОНАЛЬНОМУ ЭКСТРЕМИЗМУ

17.12.2018 г.
«Ставрополь – город межэтнического согласия и межконфессионального диалога» — тема ежегодной научно-практической конференции ученых и специалистов в области этнических отношений, национально-культурных, общественных, религиозных и молодежных объединений, работников сферы образования и студентов, участие в которой принял руководитель Ставропольского городского отделения Культурного центра народов Дагестана им. М. Гусаева А. Кичиханов.

Читать далее...

glavnaya

УЧАСТВУЯ В РАБОТЕ VI СТАВРОПОЛЬСКОГО ФОРУМА

14.12.2018 г.
Как мы уже сообщали, 12-13 декабря в Ставрополе проходил VI Ставропольский форум Всемирного русского народного собора. Участники Форума обсудили вопросы развития добровольчества в России и отметили особую роль в этом Всемирного русского народного собора, выступающего площадкой для обмена мнениями и предложениями.

Читать далее...

2222

ОБРАЩАЯСЬ К ИСТОРИИ НАШЕЙ МОЛОДЁЖНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

13.12.2018 г.
Ежегодно несколько десятков общественно значимых мероприятий проводится Ставропольской городской молодёжной организацией народов Дагестана. Но ещё более значимо то, что, объединённые этим сообществом, сотни юношей и девушек, обучающихся в ВУЗах И ССУЗах края, как правило, безболезненно адаптируются к новым условиям проживания в чужом городе, достаточно быстро интегрируются в местное сообщество и, проявляя инициативу, творчество, реализуют собственные замыслы и планы гражданского становления.

Читать далее...

glavnaya

ПРИЗНАНИЕ ЗАСЛУГ И НАГРАДА

11.12.2018 г.
По итогам работы, обеспечившей реализацию на Северном Кавказе и, в частности на Ставрополье, общественно значимых социальных проектов председатель региональной молодёжной организации народов Дагестана Малик Кимбаров награжден Благодарственным письмом Федерального агентства по делам национальностей. Так отмечен его вклад в формирование и поддержание культуры межнационального общения, воспитание у подрастающего поколения незыблемости в восприятии общероссийских социокультурных ценностей.

Читать далее...