Новости
sofjodsj

ОФИЦИАЛЬНО

26.06.2018 г.
Национально-культурная автономия народов Дагестана в регионе Кавказских Минеральных Вод (г. Пятигорск) изменила свой электронный адрес. Отныне сообщения и обращения к совету национально-культурной автономии, а также актуальную информацию следует отправлять на адрес: kmv.diaspora@mail.ru

Читать далее...

osfjosd

ПОСЛЕСЛОВИЕ К ЗАСЕДАНИЮ ЭТНОСОВЕТА КРАЯ

25.06.2018 г.
А. Омаров на совещании с сотрудниками возглавляемого им аппарата представительства РД в СК проинформировал коллектив об итогах прошедшего заседания совета при Губернаторе Ставропольского края по вопросам межэтнических отношений. В повестку дня заседания был включён вопрос реализации в крае Стратегии государственной национальной политики России на период до 2025 года в первом полугодии 2018 года.

Читать далее...

sdfsdfo

ВСТРЕЧА ДЕПУТАТОВ С АКТИВИСТАМИ

23.06.2018 г.
21 июня активисты Ставропольской городской молодёжной организации народов Дагестана встретились с участниками форума первичных отделений «Единой России» в Северо-Кавказском федеральном округе, участвовавшими в форуме партийного актива партии, прошедшем в Ставрополе.

Читать далее...

sdofjo

ПРАЗДНУЕМ СО ВСЕЙ РОССИЕЙ

13.06.2018 г.
Представители молодёжной организации народов Дагестана приняли участие в мероприятиях празднования Дня России, проводившихся в краевой столице. Накануне праздника прошла экскурсия в музей «Россия – моя история», где каждый горожанин или гость нашего города может познакомиться с региональным компонентом в эксплозии исторического парка – мультимедийными стендами, рассказывающими об истории Ставропольского края.

Читать далее...

dfoojoj

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!

10.06.2018 г.
Дорогие земляки!
Мы с вами – дети великой страны, многовековой историей доказавшей своё право считаться таковой. Гражданская, трудовая, ратная доблесть российского народа подтверждена многими победами и свершениями. И сегодня для нашей огромной многонациональной страны чувства патриотизма, любви к Родине поистине бесценны.

Читать далее...