Новости
dsfdojo

УЧАСТВУЕМ В ПРОЕКТЕ ПОДБОРА КАДРОВ ДЛЯ ДАГЕСТАНА

19.07.2018 г.
В республике Дагестан замечена активность ставропольцев в реализации кадрового проекта «Мой Дагестан». Это отмечено РИА «Дагестан». В редакции агентства, обобщающего информацию из министерств и ведомств, на участие в кадровом конкурсе «Мой Дагестан» поступает большое число заявок, в том числе, от выходцев из республики, проживающих на Ставрополье.

Читать далее...

dsojsdfoj

ДАГЕСТАН В ПОИСКАХ СОВРЕМЕННЫХ УПРАВЛЕНЦЕВ

16.07.2018 г.
По поручению врио Главы Республики Дагестан В. Васильева при поддержке АНО «Россия — страна возможностей» Правительство республики реализует кадровый проект «Мой Дагестан». Это открытый конкурс для замещения вакантных должностей в органах власти и управления Дагестана. Руководство республики обратилось к гражданам России с призывом: «Бросьте вызов тысячам и примите на себя ответственность за будущее Республики Дагестан.

Читать далее...

sdfsdfjo

БЛАГОРОДНАЯ ИНИЦИАТИВА МОЛОДЁЖИ

05.07.2018 г.
Тесно сотрудничающая с молодёжной организацией народов Дагестана региональная общественная организация «Молодежный экспертный совет Ставропольского края» запускает в г. Ставрополе благотворительную акцию «Добрый спорт». Казалось бы, подобных акций на Ставрополье реализуется большое число и в особых комментариях инициатива ставропольской молодёжи не нуждается. Но в ней есть отличие, и отличие существенное. Об этом рассказывает председатель Президиума региональной общественной организации «Молодежный экспертный совет Ставропольского края» М. Кимбаров.

Читать далее...