Новости
1

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС, НАШИ ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ, С ВАШИМ ПРАЗДНИКОМ, С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!

06.03.2020 г.
От всего сердца поздравляем наших дорогих бабушек и мам, жён и дочерей, родственниц, коллег, собственно всех женщин, с Международным женским днем!
Мы рады, что есть такой замечательный повод, чтобы вновь сказать о нашем огромном уважении к вам, о восхищении вашей красотой и нежностью. Сегодня мужчины, окружающие вас, от души дарят вам подарки. Это справедливо и, более того, весьма и весьма заслужено вами.

Читать далее...

bezymyannyj

ПРАЗДНИКИ И СОБЫТИЯ МАЛОЙ РОДИНЫ

05.03.2020 г.
Многие из числа дагестанцев, проживающих на Ставрополье или в других регионах России и поддерживающих связи с родными местами, выезжают к родственникам в Дагестан, используя в качестве повода праздничные дни или значимые родовые события.
Министерство по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан подготовило событийный календарь, в котором по датам проведения систематизированы этнокультурные события, проводимые в городах и поселениях республики в 2020 году. Рекомендуем ознакомиться. Возможно это повлияет на ваше решение при определении дат и сроков посещения родных мест.

Читать далее...