Главная Новости М. КИМБАРОВ – УЧАСТНИК XIV МЕЖДУНАРОДНОГО КОНГРЕССА

М. КИМБАРОВ – УЧАСТНИК XIV МЕЖДУНАРОДНОГО КОНГРЕССА

kimbarov

Председатель региональной молодёжной организации народов Дагестана в Ставропольском крае Малик Кимбаров участвует в работе XIV Международного конгресса «Российская семья», который проходит в Ставрополе под эгидой Международной Ассамблеи столиц и крупных городов.

Форум, обсуждающий проблемы семьи, воспитания подрастающего поколения,  проводится при поддержке Совета Федерации и Государственной думы ФС РФ, Общественной палаты РФ и Правительства Ставропольского края.

Как заявили организаторы конгресса, в его работе принимают участие члены Совета Федерации и депутаты Государственной Думы РФ. представители органов законодательной и исполнительной власти всех уровней, деловых кругов, ведущие эксперты в социальной сфере.

Малику, наряду с участием в пленарных заседаниях, предоставлена возможность олицетворять на площадках конгресса региональный молодёжный парламент, действующий при Думе Ставропольского края и выступить в ходе заседания круглого стола, при обсуждении проблематики влияния семьи и этнокультурных традиций в трудовом воспитании подрастающего поколения.

С точкой зрения М. Кимбарова, высказанной им на конгрессе, можно ознакомиться перейдя по ссылке.

Читать далее...