Новости
sodfjdso

МОЯ МАЛАЯ РОДИНА, МОЙ КРАЙ РОДНОЙ
СМОТРИМ ФИЛЬМ О ДАГЕСТАНЕ!

27.04.2018 г.
Вниманию посетителей нашего сайта предлагается фильм о красотах малой родины, родины предков. Просмотр воспринимается, как говорится, на одном дыхании, вызывает смешанные чувства восхищения и грусти, гордости за земляков и предков, сумевших через века сохранить величие гор, лазурные воды озёр, волю, силу духа и верность родной земле.

Читать далее...

sodfjdso

РАСКРЫТИЕ ПОТЕНЦИАЛА ЛИДЕРОВ МОЛОДЁЖИ

24.04.2018 г.
При поддержке аппарата Правительства Ставропольского края и молодежного многофункционального патриотического центра «Машук» лидерами молодёжных общественных движений края проведена вторая сессия экспертной школы некоммерческих организаций. Это одно из множества мероприятий, проводимых в последние годы, целью которых является объединение молодежных организаций, повышение уровня взаимодействия, социально-политической и гражданской активности, раскрытие потенциала молодых кадров.

Читать далее...

sdfgsdfg

БЫЛО И ИНТЕРЕСНО, И ПОЛЕЗНО

20.04.2018 г.
Активисты Ставропольской городской молодёжной организации народов Дагестана стали участниками творческой встречи с Рустамом Юрьевичем Ибрагимовым – автором творческого проекта издания 15-ти томного собрания сочинений Мариам Ибрагимовой, отпечатанного к 100-летию врача-исследователя и историка, писателя и поэта, журналиста, художника, депутата, идеалы, которой, гражданская позиция и высоконравственные качества отразились в её романах, повестях, стихотворениях и поэмах.

Читать далее...

sdfsladfjso

ПРИГЛАШАЕМ НА ПРАЗДНИК ПЕРВОЙ БОРОЗДЫ!

18.04.2018 г.
Дорогие земляки!
Жители Прикумья, приглашают вас приехать 21 апреля в с. Архангельское на торжества по случаю начала сельскохозяйственных работ и Дня первой борозды. Похоже, что это доброе и знаковое событие становится визитной карточкой Ставрополья, ибо к нам в гости приезжают не только ставропольчане, но и жители Калмыкии, Дагестана, других республик Северного Кавказа.

Читать далее...

yayva

ЛАБАЗАН И ЕВГЕНИЯ ЛАБАЗАНОВЫ ВНОВЬ НА ОЛИМПЕ СПОРТИВНОЙ СЛАВЫ

17.04.2018 г.
В г. Тула 500 спортсменов из 46 регионов России приняли участие в соревнованиях первенства России по рукопашному бою среди юношей и девушек. Как нам стало известно, среди ставропольских атлетов вновь отличились воспитанники Л. Лабазанова. Да и сам он отмечен особо Министром спорта России.

Читать далее...