Главная Новости Заседание Совета Ставропольской городской молодежной общественной организации народов Дагестана

Заседание Совета Ставропольской городской молодежной общественной организации народов Дагестана

3 декабря 2012 года проведено очередное заседание Совета Ставропольской городской молодежной общественной организации народов Дагестана, на котором состоялся прием новых членов молодежной общественной организации, обсуждены вопросы текущей работы и приняты соответствующие решения.

Совет молодежной организации рассмотрел также организационный вопрос. По личной просьбе от обязанностей председателя Совета освобожден и выведен из состава его членов Нукеров Р.М. в связи с изменением его места  жительства и переездом за пределы Ставропольского края.

Присутствующие поблагодарили Нукерова Руслана Магомедаминовича за активную и плодотворную работу в качестве председателя Совета Ставропольской городской молодежной общественной организации народов Дагестана и выразили надежду, что Руслан и далее будет  проявлять активную гражданскую позицию, участвовать в работе институтов гражданского общества во благо России и её народов.

За успехи, достигнутые в реализации национальной политики России, укрепление дружбы между народами Дагестана и Ставропольского края Руслан Нукеров награждён Почётной грамотой Полномочного представителя Республики Дагестан в Ставропольском крае.

В работе заседания Совета молодежной организации приняли участие Полномочный представитель Республики Дагестан в Ставропольском крае А.М. Омаров, председатель совета Ставропольской национально-культурной автономии народов Дагестана К.Р. Агаларов, ответственный секретарь объединения общественных организаций Ставропольского края «Союз народов Ставрополья «За мир на Кавказе!» В.В. Чебан.