Главная Новости Запланировано, что 22 ноября 2014 года в г. Махачкала состоится семинар-совещание Представителей Республики Дагестан и Представителей Правительства Республики Дагестан в субъектах Российской Федерации. В предстоящем форуме примет участие и Полномочный представитель Республики Дагестан в Ставропольском крае А.М. Омаров

Запланировано, что 22 ноября 2014 года в г. Махачкала состоится семинар-совещание Представителей Республики Дагестан и Представителей Правительства Республики Дагестан в субъектах Российской Федерации. В предстоящем форуме примет участие и Полномочный представитель Республики Дагестан в Ставропольском крае А.М. Омаров

100

В заседании примут участие Председатель Правительства Республики Дагестан А.М. Гамидов, представители РД и представители Правительства РД в российских регионах, сотрудники республиканских министерств и ведомств.

С основным докладом «О деятельности Представительств Республики Дагестан и представителей  Правительства Республики Дагестан  в субъектах Российской Федерации по повышению эффективности межрегионального сотрудничества» выступит министр по национальной политике Республики Дагестан Т.В. Гамалей.

На повестке дня – обсуждение актуальных вопросов и обмен опытом по основным направлениям деятельности представителей в сфере межрегионального сотрудничества, созданию позитивного имиджа Республики Дагестан в субъектах Российской Федерации и др.

А.М. Омаровым подготовлен и в ходе семинар-совещания будет озвучен доклад об основных итогах деятельности Постоянного представительства Республики Дагестан в Ставропольском крае, которому совсем недавно исполнилось 20 лет.

По итогам данного мероприятия планируется принять рекомендации в части оптимизации и повышения эффективности совместной работы представителей РД в субъектах РФ и органов исполнительной власти РД и других регионов России.

 

Сектор информации

 Постоянного представительства

Республики Дагестан в Ставропольском крае