Главная Новости Вместе с представителями других Ставропольских региональных и городских общественных объединений члены молодёжной организации народов Дагестана в Ставропольском крае приняли участие в молодёжном форуме «Культура и традиции в молодёжной среде», организованном Ставропольским краевым Домом народного творчества

Вместе с представителями других Ставропольских региональных и городских общественных объединений члены молодёжной организации народов Дагестана в Ставропольском крае приняли участие в молодёжном форуме «Культура и традиции в молодёжной среде», организованном Ставропольским краевым Домом народного творчества

1

В программу форума были включены изложение его участниками  проблем, связанных с сохранением в сообществах молодёжи  национальных традиций, как элемента духовно-нравственного позиции человека, участия молодых людей в волонтерском движении и дискуссия по существу сказанного. Наряду с этим организаторы форума предусмотрели психо-контактный тренинг, творческое самовыражение молодёжи в   культурной программе с участием в ней молодёжных национальных коллективов.

 

2На пленарном заседании форума с сообщением о практике работы молодёжной организации по вовлечению  молодых людей в процесс межкультурного диалога выступила член совета молодёжной организации народов Дагестана Пейкар Кахриманова.

 

(Точка зрения П. Кахримановой по проблеме размещена на нашем сайте по адресу: Главная – Культурный центр – Точка зрения).