Главная Новости В Ставропольском крае с 23 по 30 мая 2014 года будет проходить краевая благотворительная акция «Время милосердия на Ставрополье» организованная некоммерческой организацией «Фонд социальной поддержки населения Ставропольского края»

В Ставропольском крае с 23 по 30 мая 2014 года будет проходить краевая благотворительная акция «Время милосердия на Ставрополье» организованная некоммерческой организацией «Фонд социальной поддержки населения Ставропольского края»

1

Цель акции — усилить пропаганду человеческих ценностей, напомнить о милосердии и сострадании, научить наших детей делать добро, вернуть статус почета благотворительности и сделать ее частью нашей жизни, привлечь к благотворительности жителей нашего края, собрать средства людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Положение по проведению краевой благотворительной акции  «Время милосердия на Ставрополье» и информационное оповещение о проведении и ходе акции производится через социальные сети http://vk.com/miloserdiestv).

Постоянный контакт и оперативное согласование вопросов участия в мероприятиях акции возможны по телефону: 8-962-447-00-93 (Троельникова Кристина Владимировна).

Итоги акции будут подведены и объявлены на заключительном концерте 30 мая 2014 года с проведением процедуры награждения активных участников и  победителей фотоконкурса.

Просим руководителей этнокультурных объединений народов Дагестана в муниципальных образованиях края информировать  совет Культурного центра народов Дагестана в Ставропольском крае им. М. Гусаева по телефону в г. Ставрополе:  8- (86-52) 350-400.

Также просили бы сообщить об участии в акции, о проведённых мероприятиях, выполненных работах, о возможности прибытия на заключительный концерт в г. Ставрополь.