Главная Новости В Ставрополе с 24 по 25 января будет проводится межрегиональный форум Общероссийского Народного Фронта с обсуждением вопросов исполнения «майских» указов и поручений Президента РФ

В Ставрополе с 24 по 25 января будет проводится межрегиональный форум Общероссийского Народного Фронта с обсуждением вопросов исполнения «майских» указов и поручений Президента РФ

10

Участниками мероприятия станут более 500 человек, среди которых – гражданские активисты, федеральные и региональные эксперты ОНФ, представители исполнительной власти, журналисты, доверенные лица Президента Российской Федерации.

На форуме также соберутся представители республик Северного Кавказа и Юга России. Основные вопросы, которые планируется рассмотреть «фронтовикам», объединяются темами борьбы с коррупцией, доступности дошкольного образования, проблемами в сфере ЖКХ, дорожной инфраструктуры, доступности здравоохранения и многое другое.

Об участии в форуме активистов Культурного центра народов Дагестана в Ставропольском крае им. М. Гусаева, о принятых решениях и рекомендациях, о мнениях, высказанных участниками заседаний, мы сообщим дополнительно.