Главная Новости В Пятигорске произошла массовая драка студентов…

В Пятигорске произошла массовая драка студентов…

В Пятигорске произошла массовая драка студентов

Как сообщает ряд информационных агентств, массовая драка с участием более  20 человек – студентов произошла в ночь на 04 сентября в центре Пятигорска.  Трое  участников побоища оказались  в больнице.

Комментируя случившееся, начальник пресс-службы ГУ МВД Ставропольского края Евгений Арнаутов сообщил, что причиной драки стал конфликт между водителями. Они решили выяснить отношения, собравшись в одном месте двумя компаниями. Участники драки применяли травматическое оружие, как с одной, так и с другой стороны", — сказал Е. Арнаутов.

Безусловно, случившееся станет предметом разбирательств, к  виновным  и участникам шабаша будут приняты самые жёсткие меры воздействия, вплоть до отчисления из ВУЗов.

Как говорится, «погуляли ребята на славу». Ну а теперь, кураж одних, неосмотрительность других, искривлённое и ущербное самомнение третьих обернутся несмываемым пятном позора и подмоченной репутацией.

Фигурантам этого происшествия, даже если они и получат блестящее образование, из биографии этого факта не удалить,  рассчитывать на успешность в профессиональном росте уже не следует  и о серьёзном карьерном успехе  нужно забыть.

Как говорится в русских пословицах:

— Береги честь с молоду!
— По Сеньке и шапка!

Вот и определяйся, для чего ты поступил в ВУЗ, для чего тебе нужна избранная стезя!

05.09.2013