Главная Новости В адрес председателя Союза народов Ставрополья «За мир на Кавказе» А. Круталевича поступило приглашение к участию в торжествах с выездом в г. Москва

В адрес председателя Союза народов Ставрополья «За мир на Кавказе» А. Круталевича поступило приглашение к участию в торжествах с выездом в г. Москва

12

Приглашение постоянное от представительства Главы Удмуртской Республики при Президенте Российской Федерации и Председателя Президиума Ассамблеи народов России, которые таким образом выполнили поручение и просьбу  Главы Удмуртской Республики Александра Соловьёва.

А. Круталевич приглашён на торжества как председатель регионального отделения Всероссийской общественной организации «Ассамблея народов России» и председатель межрегионального общественного движения СКФО «Союз народов Ставрополья «За мир на Кавказе».

Запланированные к проведению в столице мероприятия связаны с торжественным  открытием Года Удмуртской Республики в Москве, посвященного 175-летию со дня рождения П.И. Чайковского и 95-летию государственности Удмуртии.

В рамках Торжественного открытия планируется организация выставки достижений и потенциала Удмуртской Республики, презентация юбилейных мероприятий по празднованию 175-летия П.И. Чайковского, концерт творческих коллективов Удмуртской Республики с участием звезд отечественной и мировой культуры.

Для участия в Торжественном открытии Года Удмуртской Республики  приглашены главы субъектов Российской Федерации, члены Совета Федерации и депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, руководители федеральных органов исполнительной власти, представители дипломатических и иностранных миссий, бизнес сообщества.

Приглашение принято с благодарностью.