Главная Новости УЖЕ СДЕЛАНО И ПРЕДСТОИТ СДЕЛАТЬ

УЖЕ СДЕЛАНО И ПРЕДСТОИТ СДЕЛАТЬ

glavnaya

Молодёжный актив этнокультурных организаций края обсудил итоги работы лидеров молодёжи в прошедшем году и возможные направления проектной деятельности молодежных активистов Ставрополья в году предстоящем. Организатором мероприятия выступил молодёжный этнический совет Ставропольского края, возглавляемый М. Кимбаровым. Всесторонняя поддержка и помощь активистам в подготовке и проведении заседания круглого стола была оказана комитетом Ставропольского края по делам национальностей и казачества.

В заседании приняли участие руководитель комитета А. Писаренко и ряд сотрудников правительственных структур, курирующих вопросы организации межнационального взаимодействия, противодействия проявлениям национального и религиозного экстремизма.

1

Наряду с признанием положительной динамики в работе молодёжных организаций края и выработкой рекомендаций по содержанию работы в молодёжной среде, принято решение обсуждение молодежных проектов продолжить на заседании  этнического совета при Губернаторе Ставрополья.