Главная Новости ЗНАЙ НАШИХ!

ЗНАЙ НАШИХ!

kjhdjjjdfhj

Член совета Ставропольской городской молодёжной организации народов Дагестана Марат Эртувханов признан Дипломантом Всероссийского молодёжного форума с международным участием «Неделя науки — 2016» с вручением ему Диплома соответствующего достоинства по программе научного поиска в практической стоматологии.

Форум традиционно является одним из масштабных научных событий года. География его участников с каждым годом расширяется. В 2016 году заявки на участие в конференции подали более 300 студентов и молодых учёных из 35 городов Российской Федерации, а также из Казахстана, Украины, Узбекистана, Белоруссии, Словении.

В этом году форум существенно расширил спектр научных направлений и рамки программы, объединив под своей эгидой студенческие мероприятия и конференции молодых ученых. В мероприятиях «Недели науки — 2016» приняли очное участие представители медицинских вузов Астрахани, Самары, Нальчика, Черкесска, Махачкалы, Хабаровска, Москвы, Ростова-на-Дону, Томска, Оренбурга, Рязани, Симферополя, а также  Украины, Белоруссии, Республики Казахстан.

lkdghdkjdskgjfg

Научный проект с описанием методик лечения пациентов, разработанный в соавторстве с М-Б. Цечоевым и М. Цугаевым, Марат представил на научно-практической конференции студентов «ПРОБЛЕМЫ СОВРЕМЕННОЙ СТОМАТОЛОГИИ». Публичная защита проекта получила высокую оценку авторитетного жюри, что в конечном счёте и предопределило успех.

Победителям в номинациях научного поиска, в том числе и Марату  Эртувханову ректор СтГМУ профессор В. И. Кошель в торжественной обстановке вручил дипломы и памятные подарки. Правление Культурного центра народов Дагестана в Ставропольском крае им. М. Гусаева и Совет Ставропольской городской молодёжной организации народов Дагестана поздравляют Марата с победой во Всероссийском молодёжном форуме с международным участием «Неделя науки — 2016»!

30.11.2016 г.