Главная Новости ВНИМАНИЮ АКТИВА КУЛЬТУРНЫХ ЦЕНТРОВ И ИНЫХ ЭТНОКУЛЬТУРНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ!

ВНИМАНИЮ АКТИВА КУЛЬТУРНЫХ ЦЕНТРОВ И ИНЫХ ЭТНОКУЛЬТУРНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ!

gdsgsdf

На сайте комитета Ставропольского края по делам национальностей и казачества опубликовано Постановление Правительства Российской Федерации от  3 февраля 2017 г. № 134 «Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета на поддержку некоммерческих организаций в сфере духовно-просветительской деятельности и о признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 17 августа 2016 г. № 805».

Постановление Правительства РФ можно скачать со страницы сайта комитета сканированием копии документа в программе PDF.

По имеющейся информации, в ближайшее время в комитете будут проведены инструкторско-методические занятия с активом национально-культурных автономий, культурных центров, иных этнокультурных объединений граждан с пояснением отдельных положений Правил получения субсидий из федерального бюджета на поддержку деятельности некоммерческих организаций.

Информационную поддержку по кругу возникающих вопросов и консультативную помощь можно получить, обращаясь по телефону (87-52)  23-11-01 к консультанту-юрисконсульту Гупало Сергею Витальевичу или у начальника отдела по делам национальностей Зинёва Сергея Николаевича (тел. 23-46-41).