Главная Новости СТУДЕНЧЕСТВО ГЕОРГИЕВСКА НА МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ ФОРУМЕ «МОЛОДЁЖЬ КАВКАЗА!

СТУДЕНЧЕСТВО ГЕОРГИЕВСКА НА МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ ФОРУМЕ «МОЛОДЁЖЬ КАВКАЗА!

sdfsd

Как уже сообщалось, в Пятигорске прошёл межрегиональный форум «Молодёжь Кавказа» с участием в его работе представителей молодёжных общественных объединений из семи субъектов Российской Федерации, входящих в состав СКФО. По приглашению председателя оргкомитета и Муфтия Духовного управления мусульман Ставропольского края М. -Х. Рахимова в работе форума приняла участие группа студентов учебных заведений г. Георгиевска.

Поездка была организована председателем национально-культурной автономии народов Дагестана в г. Георгиевске и Георгиевском районе И. Магомедовым.

Учащуюся молодёжь Георгиевска на форуме представляли студенты ГБПО СПО ГТМАУ Карина Шефиева, Равьят Байсалиева и Мурад Магамедов.

ГБПОУ ГК представляли Эменкади Эменкадиев, Дени Бетиров и Альбина Касаева.

От ГБПО СПО ГРК «Интеграл» на форум поехали Зинаида Джабраилова, Залина Чаниева.

Участником форума стал и председатель молодёжной организации при армянской национально-культурной автономно-некоммерческой организации «КАНЧ» Гарик Арушанян.

Состоявшаяся поездка, безусловно, очередной шаг в социализации ребят, в формировании общественно активной личности с чётко выверенными гражданскими установками.