Главная Новости СПАСИБО АКТИВУ СТАВРОПОЛЬСКОЙ ГОРОДСКОЙ МОЛОДЁЖНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ НАРОДОВ ДАГЕСТАНА

СПАСИБО АКТИВУ СТАВРОПОЛЬСКОЙ ГОРОДСКОЙ МОЛОДЁЖНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ НАРОДОВ ДАГЕСТАНА

main-photo

Завершились мероприятия в рамках программы Дней Республики Дагестан в Ставропольском крае. Их проведение организационно обеспечили, в том числе, и активисты Ставропольской городской молодёжной организации народов Дагестана.

Подводя итоги прошедших мероприятий Представитель Республики Дагестан в Ставропольском крае А. Омаров отметил, что атмосфера во время пребывания в Ставрополе делегации Республики Дагестан, а также на многочисленных мероприятиях, которые проводились в рамках программы заявленных Дней, была дружественная, тёплая и домашняя. Никаких сбоев в организации визита, допущенных по вине или недосмотру активистов Культурного центра народов Дагестана в Ставропольском крае им. М. Гусаева, а также Ставропольской городской молодёжной организации народов Дагестана не было.

— Хочу поблагодарить всех активистов, действовавших на порученных участках организационно-технического обеспечения, а также наших партнеров, которые помогли сделать такой праздник для жителей Ставропольского края, — заявил А. Омаров, подводя промежуточные итоги обеспечения визита гостей из Дагестана.