Главная Новости СЛОВА ПРИЗНАНИЯ И НАГРАДЫ ЮБИЛЯРУ

СЛОВА ПРИЗНАНИЯ И НАГРАДЫ ЮБИЛЯРУ

dfdbdf

Выполняя поручение Министра по национальной политике Республики Дагестан, Представитель республики в Ставропольском крае А. Омаров в торжественной обстановке вечера–чествования 80-летнего юбилея П.С. Федосова,  вручил юбиляру почётный знак министерства «За укрепление межнационального мира и согласия».

dxfhdfhЭтой награды Пётр Стефанович удостоен за личное участие и проявленную активность в деле формирования в общественном сознании и массовом восприятии жителей Ставрополья положительного имиджа Республики Дагестан, личный вклад в создание благоприятных условий для поддержания диалога культур и религий, внедрения культуры межнационального общения.

dgdfhfЕщё одна награда общероссийской общественной организации ветеранов «Российский Союз ветеранов» юбиляру по поручению председателя Союза генерала армии М.А. Моисеева вручили представители Ставропольского регионального отделения ветеранов военной разведки А. Марченко и А. Захаров.

gfdhfg

Надо сказать, что чествование юбиляра прошло с большим размахом и в его адрес прозвучало много благодарственных слов от именитых людей края. Достаточно сказать, что ему был вручён именной подарок от Президента Российской Федерации, Благодарственные адреса от полпреда Президента РФ в СКФО, Губернатора Ставропольского края, Председателя Думы Ставрополья, руководителей министерств и ведомств, казачьих обществ, творческих коллективов и союзов, многочисленных институтов гражданского общества.

Украшением торжества стало выступление творческих коллективов, которые подарили Петру Стефановичу задушевные казачьи напевы и зажигательные казачьи танцы.

Безусловно, вечер удался и за это его организаторам большое спасибо!

fhfghf dfgjdfkl
fghjgk gdfkj
fgkjk fghgfgh
kfdgjfgj gfgdf
fghg fghfgh
fgdfgdgjhl ldfkhjfhoi

fghdfjklj

dfdflglldld