Главная Новости СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ ЭТНОКУЛЬТУРНОМУ АКТИВУ

СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ ЭТНОКУЛЬТУРНОМУ АКТИВУ

HfiKDFhIJH

В Благодарственном письме, подписанном ректором института доцентом Е. Евмененко, в частности, сказано:

SIJHfnHJSD«Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования выражает глубокую признательность коллективу Вашей организации за активное сотрудничество при организации курсовой подготовки педагогических кадров Ставропольского края в области духовно-нравственного, эстетического, культурологического воспитания школьников.

Проводимые в условиях Вашего центра мероприятия отличаются высокой степенью информационно — познавательного наполнения и практической направленностью.

Благодарим коллег за трансляцию прекрасного опыта формирования гражданского самосознания, инициативы, общекультурных компетенций, предоставление слушателям широкого спектра используемых форм и методов воспитательной работы, создание атмосферы гостеприимства и уважения к педагогическому труду».

Правлением Культурного центра принято решение продолжить работу с учителями общеобразовательных школ Ставропольского края, преподающих курс «Основы религиозных культур и светской этики» в общеобразовательных школах, по ранее апробированным методикам с привлечением к занятиям  людей с достаточным уровнем компетенций.