Главная Новости ПЯТИГОРЧАНЕ ЗАПУСТИЛИ СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫЙ ПРОЕКТ «НАДЕЖДА»
21.03.2016 г.
Его организатором и основным исполнителем стала волонтерская организация региональной национально-культурной автономии народов Дагестана в регионе Кавказских Минеральных Вод

ПЯТИГОРЧАНЕ ЗАПУСТИЛИ СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫЙ ПРОЕКТ «НАДЕЖДА»
21.03.2016 г.
Его организатором и основным исполнителем стала волонтерская организация региональной национально-культурной автономии народов Дагестана в регионе Кавказских Минеральных Вод

10

Проект включает в себя различные социальные и благотворительные акции, которые способствуют формированию у представителей молодого поколения гражданственности, активной жизненной позиции, высокой нравственности, постоянной готовности прийти на помощь людям.

Организатором проекта является студентка первого курса Пятигорского государственного лингвистического университета Азиза Сагандыкова.

20 марта стартовала акция «Сотвори добро», в которой приняли участие студенты Пятигорского государственного лингвистического университета, а также представители молодёжной секции региональной национально-культурной автономии в Пятигорском медико-фармацевтическом институте.

В этот день волонтёры посетили детский дом пос. Иноземцево.

11

После завершения визита к детям Азиза прокомментировала событие: « …. Мы очень долго готовились морально, готовили разные игры, викторины, но это все оказалось ненужным, так как дети очень тепло нас приняли и вместо игр учились танцевать... лезгинку( смеется) .

12Не удивительно, что никто не остался в стороне от происходящего, за что Всем огромное спасибо. Также выражаю огромную благодарность Магомеду Магдиевичу (Рашидов Магомед Магдиевич -председатель общественной организации «Культурный Центр народов Дагестана на КМВ», — прим. ред.) за оказанную материальную помощь, за радость, предоставленную детям и нам-волонтёрам.

С уверенностью могу сказать, что это не последняя наша поездка в этот детский дом, так как теперь это не чужое для нас место, а дом, где живут наши друзья, наши малыши.»

В свою очередь и мы хотим пожелать волонтерам дальнейших успехов и реализации высоконравственных начинаний и новых проектов.