Главная Новости ПРИГЛАШАЮТСЯ РУКОВОДИТЕЛИ, МЕНЕДЖЕРЫ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!

ПРИГЛАШАЮТСЯ РУКОВОДИТЕЛИ, МЕНЕДЖЕРЫ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!

hgjhgghj

22-23 марта 2017г. в г. Махачкала в Национальной библиотеке Республики Дагестан им. Расула Гамзатова состоится XIV межрегиональная с международным участием выставка-форум «Деловой Дагестан-2017».

Как сообщает руководитель республиканского выставочного центра «Дагестан — ЭКСПО» Булат Мамаев, выставка организуется при поддержке и участии Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан, Министерства экономического и территориального развития РД, Министерства промышленности и торговли РД, Министерства транспорта, энергетики и связи РД, Министерства печати и информации РД, Министерства культуры РД, Комитета по земельным и имущественным отношениям РД, Агентства по предпринимательству и инвестициям РД, Администрации г. Махачкалы, Центра поддержки предпринимательства в Республики Дагестан.

jkhkkjlkj— Регулярное проведение выставок-форумов «Деловой Дагестан», безусловно оказывает положительное влияние на развитие межрегиональных и внешнеэкономических связей предприятий и организаций, создание благоприятного инвестиционного климата, привлечение потенциальных российских и зарубежных инвесторов в экономику республики, продвижение конкурентоспособной продукции, товаров и услуг, развитие деловой инициативы в рамках программы «Новая индустриализация», импортозамещение, — считает руководитель Республиканского выставочно-маркетингового центра "Дагестан-ЭКСПО.

Основные разделы выставки: продукция промышленных предприятий, инновационные технологии, инвестиционные проекты, транспорт, связь, телекоммуникации и информационные  технологии, ТЭК, электроэнер¬гетика и энергосбережение, подготовка кадров, банковское дело, страхование, аудит, безопасность, охранные системы, электробытовая техника, компьютеры, оргтехника, дизайн, интерьер,  реклама и полиграфия, импортозамещение.

В деловую часть выставки включены конференции, семинары, «круглые столы», презентации.

О деловой репутации выставок говорит тот факт, что экспозицию «Деловой Дагестан-2016» посетило порядка 3,2 тыс. человек. В том году в работе выставки-форума приняли участие 76 предприятий и организаций Республики Дагестан, гг. Москва, Санкт-Петербург, Московской, Ростовской, Калужской областей, Ставропольского, Краснодарского краев, республик Северного Кавказа и других регионов России.

Проявившим заинтересованность к этой информации и желающим принять участие в работе  выставки-форума «Деловой Дагестан-2017», детали информационного сообщения и условия участия можно уточнить по приведённым ниже контактным данным:

 

В Ставрополе: (8652) 350-400.

В Махачкале:

 Тел./ф: (8722) 56-51-66;  56-51-67;  8-903-423-23-93;  8-906-482-17-60;

8-928-832-60-76.

E- mail: dagexpo2008@yandex.ru