Главная Новости Поздравляем Чебана Владимира Васильевича, сотрудника Представительства Республики Дагестан в Ставропольском крае, с юбилеем – 65-летием!

Поздравляем Чебана Владимира Васильевича, сотрудника Представительства Республики Дагестан в Ставропольском крае, с юбилеем – 65-летием!

cheban

Уважаемый Владимир Васильевич!

От имени коллектива Представительства Республики Дагестан в Ставропольском крае, Культурного центра народов Дагестана в Ставропольском крае им. М. Гусаева сердечно поздравляем Вас с 65-ти летним юбилеем!

Каждый возраст человека по-своему прекрасен и имеет свои достоинства. В юности вы были смелы, беззаботны и мечтали обо всем на свете. В зрелости вы набрались мудрости, исполнили свои мечты, прошли сложный и ответственный путь офицера, защитника нашей Отечества, обустроили дом и создали крепкую семью.

Ваши года – это сумма добрых дел, ума, порядочности, совести, беззаветного служения своей Родине, своему народу. И сегодня Ваш труд каждую минуту требует большой собранности, напряжения, внимания, высокого профессионализма и большой мудрости.

Своей активной гражданской позицией, профессионализмом, твердой волей в сочетании с чутким сердцем Вы снискали уважение у своих коллег, и всех тех, кому довелось с Вами работать.

Ваш богатый профессиональный и жизненный опыт, глубокое знание проблем родного края снискали искреннее уважение земляков. Более чем ста пятидесяти тысячное землячество дагестанцев в Ставропольском крае высоко ценит Ваш личный вклад в приумножение многовековых традиций дружбы народов России, развитие братского, добрососедского взаимодействия и тесных партнерских связей Дагестана и Саврополья

От всей души желаем Вам, уважаемый Владимир Васильевич, благополучия, доброго здоровья, неиссякаемой энергии, новых высот и достижений в работе на благо Ставрополья, Дагестана, Кавказа и нашей любимой России!

Пусть дом Ваш будет теплым и уютным, пусть ваши родные всегда окружают вас любовью и заботой!

Счастья, здоровья, благополучия Вам и Вашим близким!

Депутат Государственной Думы
Российской Федерации,
Председатель Культурного центра
народов Дагестана в Ставропольском крае им. М. Гусаева
Д.Н. Гасанов
Почетный Председатель
Культурного центра народов Дагестана в
Ставропольском крае им. М. Гусаева,
представитель Республики Дагестан в
Ставропольском крае
А.М. Омаров
Председатель правления
Культурного центра народов Дагестана в Ставропольском крае им. М. Гусаева
М.М. Мазанов
Председатель совета старейшин
при Культурном центре народов Дагестана в
Ставропольском крае им. М. Гусаева
Академик
И.С. Исмаилов
Председатель Ставропольской региональной
молодёжной организации народов Дагестана
М. Кимбаров