Главная Новости ПОЗДРАВЛЯЕМ АННУ СТЕПАНОВНУ С ЗАСЛУЖЕННОЙ НАГРАДОЙ

ПОЗДРАВЛЯЕМ АННУ СТЕПАНОВНУ С ЗАСЛУЖЕННОЙ НАГРАДОЙ

1

Анна Степановна Ражбадинова родилась в Махачкале. Вся ее трудовая деятельность связана с Республикой Дагестан. Многие годы работала в структурах гражданского общества, но основные научно-прикладные достижения связаны с педагогикой, с внедрением инновационных систем в обучение и воспитание подрастающего поколения, с подготовкой педагогов-практиков и научных работников.

После переезда на Ставрополье она стала известна землячеству дагестанцев, творческой интеллигенции края своим активным участием в общественной жизни. Как инициатор и организатор социально значимых проектов она естественным образом влилась в состав правления регионального Культурного центра народов Дагестана в Ставропольском крае им. М. Гусаева, возглавив при этом сектор по работе с женщинами и семьями.

Почетный знак Республики Дагестан «За любовь к родной земле» — не первая заслуженная награда А. Ражбадиновой. Она последовательно удостаивалась присвоения званий: «Почётный работник общего образования России», «Заслуженный учитель Республики Дагестан», «Заслуженный учитель России». В 2011 году Указом Президента Российской Федерации ей присвоено и почётное звание «Народный учитель Российской Федерации».

Искренне рады признанию Ваших заслуг!

Поздравляем с заслуженной наградой!

 

Коллектив сотрудников
Представительства Республики Дагестан в Ставропольском крае

Правление Культурного центра народов Дагестана в Ставропольском крае им. М. Гусаева