Главная Новости ПОЗДРАВЛЕНИЕ КО ДНЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

ПОЗДРАВЛЕНИЕ КО ДНЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

zvezda

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас со Всенародным праздником — Днём Великой Победы!

Сколько бы времени ни прошло с окончания Великой Отечественной войны, 9 мая навсегда останется днём общей гордости и памяти для народов, отстоявших честь и независимость Отечества.

Мы навсегда останемся в неоплатном долгу перед героями Великой Отечественной войны. Исключительным мужеством, патриотизмом и самоотверженностью они заслужили вечную память в наших сердцах.

Беспримерный героизм, проявленный на полях сражений и на трудовом фронте в тылу, должен и впредь служить нравственным ориентиром для молодых поколений, крепкой основой сохранения и приумножения традиций.

Все нам надо помнить, что Победа была завоёвана не только силой оружия, но и единством воли народов, их решимостью плечом к плечу сражаться за свободу и независимость Родины.

В эти дни всё землячество дагестанцев на Ставрополье склоняется в благодарном поклоне перед поколением Победителей. Мы безмерно признательны вам, уважаемые ветераны, и как самое драгоценное достояние храним ваш главный завет – любить Отечество, защищать его интересы и всегда быть вместе, сплоченными и едиными, чтобы никто не мог унизить нас, подчинить своей враждебной воле. Ведь россияне – часть великого советского народа – народа-победителя. И это чувство служит источником всеобщей гордости и силы.

Желаем всем вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, трудовых успехов, счастья, благополучия и всегда ясного, мирного неба над головой.

С уважением,

 

Депутат Государственной Думы
Российской Федерации,
Председатель Культурного центра
народов Дагестана в Ставропольском крае им. М. Гусаева
Д.Н. Гасанов
Почетный Председатель
Культурного центра народов Дагестана в
Ставропольском крае им. М. Гусаева,
представитель Республики Дагестан в Ставропольском крае
А.М. Омаров
Председатель правления
Культурного центра народов Дагестана в Ставропольском крае им. М. Гусаева
М.М. Мазанов
Председатель совета старейшин
при Культурном центре народов Дагестана в
Ставропольском крае им. М. Гусаева
Академик
И.С. Исмаилов
Председатель Ставропольской региональной
молодёжной организации народов Дагестана
М. Кимбаров