Главная Новости ПОЗДРАВЛЕНИЕ К НОВОМУ ГОДУ
В обращении Губернатора В. Владимирова к землякам, в частности, говорится:
Дорогие земляки!
Уважаемые ставропольцы!
Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым 2016-м годом!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ К НОВОМУ ГОДУ
В обращении Губернатора В. Владимирова к землякам, в частности, говорится:
Дорогие земляки!
Уважаемые ставропольцы!
Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым 2016-м годом!

2

Уходящий год выдался непростым, и для Ставрополья, и для всей России.

Он запомнится нам разными событиями – радостными и не очень. Но в канун волшебного праздника всегда хочется верить в лучшее и вспоминать лишь о хорошем. Тем более, что с 2015 годом связано немало светлых страниц в жизни нашего края.

С особым чувством единения, сплочённости и гордости за Отечество мы отметили 70-летие Великой Победы. На полях Ставрополья впервые в истории был собран рекордный урожай зерна в 9 миллионов тонн. Индустрия края приросла новыми мощностями. Широкие перспективы открылись перед курортами Кавказских Минеральных Вод.

Каждый из нас внёс посильный вклад в то, чтобы преодолеть трудности и уверенно шагнуть в 2016 год. Мы смогли противопоставить вызовам уходящего года свой опыт и профессионализм, силу южного характера и верность золотых сердец, в каждом из которых живёт любовь к родному краю.

Уверен, вместе мы сможем достичь ещё больших результатов – дадим импульс роста экономике, укрепим общественное согласие, обеспечим достойную жизнь для каждой ставропольской семьи.

Пусть 2016 год станет временем больших достижений, энергичного движения вперёд и исполнения всех намеченных планов. Пусть он поможет каждому максимально раскрыть свои возможности и принести пользу родной земле.

От всей души я желаю вам главного – мира и благополучия. Пусть наступающие праздники согреют своим теплом каждый дом и каждую семью. Новых успехов в труде и в жизни, крепкого здоровья и огромного счастья – всем нам!

С праздником! С Новым годом!