Главная Новости ОПРЕДЕЛЯЯ СВОЁ БУДУЩЕЕ, ОРИЕНТИРУЙСЯ НА УСПЕШНОСТЬ!

ОПРЕДЕЛЯЯ СВОЁ БУДУЩЕЕ, ОРИЕНТИРУЙСЯ НА УСПЕШНОСТЬ!

dgdfg

С апреля 2017 года Молодежный парламент совместно с Федеральным агентством по делам молодежи реализует проект «Молодежная команда страны».

Проект направлен на способствование приходу молодежи во власть, на формирование сообщества молодых депутатов и управленцев, а также команды неравнодушной к развитию страны молодежи в возрасте от 18 до 35 лет.

Проект — это открытая площадка для молодёжи, готовой учиться, получать новые политические и общественные компетенции, настраивающей себя на реализацию своих способностей, занимая в последующем ответственные посты в органах власти и управления. Социальная активность и проектная деятельность – это механизмы создания определённого сообщества молодёжи.

Такой опыт у нашей молодёжной организации есть, что позволяет её представителям входить в молодёжную элиту, в состав кадрового резерва Ставрополья и Дагестана.

dfgkjfgj dfjjj

dfkjgrj

Зарегистрировавшись на сайте http://portalmks.ru/, участники смогут пройти обучение от ведущих политиков и поучаствовать в реализации совместных социально значимых проектов. План реализации проекта предполагает создание единой многофункциональной информационной площадки, где каждый сможет показать свои способности, навыки и умения, отчитаться о проделанной работе, а также представить информацию о результатах выполнения заданий проекта.

В октябре состоится форум проекта «Молодежная команда страны», куда попадут его лучшие участники на основании итогов выполнения заданий. Такой чести будут удостоены 400 человек.

В рамках четырёхдневного форума пройдут образовательные сессии от ведущих политиков страны, тренинги и мастер-классы. Участники форума выдвинут свои инициативы по решению проблем в области трудоустройства молодёжи и организации летнего детского отдыха.

Итак, регистрация на сайте http://portalmks.ru/.

Узнать подробности, получить разъяснения и полезные советы по этому и иным проектам, опереться на методическую поддержку можно, обратившись в совет Ставропольской молодёжной организации народов Дагестана.