Главная Новости ОПРЕДЕЛЕНЫ НОВЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ СОТРУДНИЧЕСТВА И ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ

ОПРЕДЕЛЕНЫ НОВЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ СОТРУДНИЧЕСТВА И ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ

dffgeg

Руководители Ставропольской региональной и Ставропольской городской молодёжных организаций народов Дагестана в Ставропольском крае М. Кимбаров, И. Яхьяев и Г. Сурхаев 6 июля по приглашению Министра по делам молодёжи Республики Дагестан А. Гаджиева посетили Дагестан и провели ряд деловых встреч с обсуждением вопросов совместного участия молодёжного актива Дагестана и Ставрополья в реализации задач государственной молодёжной политики.

К обсуждению были приняты вопросы о совместном проведении культурологических мероприятий в рамках программы «Машук – 2017», участия ставропольской молодёжи в программах Международного молодёжного саммита «Каспий-2017», реализации на Ставрополье мероприятий по вопросам развития потенциала молодежных лидеров, повышения конкурентоспособности молодежных команд и качества реализуемых ими проектов.

В ходе визита лидеры молодёжи Ставрополья ознакомились с деятельностью молодёжного актива Дагестанского государственного университета, а также республиканского Центра молодёжи, приняли участие в обсуждении проблем проведения предстоящего саммита, организованном в Правительстве Республики Дагестан.

dkfjdkj