Главная Новости ОБ УЧАСТИИ В СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ ПРОЕКТАХ МОЛОДЁЖИ СТАВРОПОЛЬЯ

ОБ УЧАСТИИ В СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ ПРОЕКТАХ МОЛОДЁЖИ СТАВРОПОЛЬЯ

odfjsdo

В культурном центре народов Дагестана им. М. Гусаева прошла встреча лидера региональной организации дагестанской молодёжи М. Кимбарова с представителями студенчества ряда учебных заведений края. Обсуждался вопрос самоорганизации студенческих коллективов, их участия в общественной жизни, в решении задач государственной молодёжной политики.

В ходе встречи значительное внимание было уделено вопросам роли молодёжных организаций во вне учебное время, вовлечения юношей и девушек в институты гражданского общества. На примерах городской организации народов Дагестана М. Кимбаров осветил возможности социальных лифтов.

Отдельной темой обсуждения стало участие студентов в социальных проектах, в том числе, реализуемых не только в масштабе города, края, страны, но и ребятами, действующими в порядке собственной инициативы.

По итогам состоявшегося разговора принято решение оповестить о мероприятии ребят, начавших обучение в учебных заведениях Ставрополя, организовать их встречу с активом Ставропольской городской молодёжной организации народов Дагестана, после чего вовлечь студенческие коллективы в деятельность городских молодёжных организаций.

dsofjsdof sdfdlkfjoo
odgjdfo dogjdfo