Главная Новости О КОНКУРСЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ СУБСИДИЙ

О КОНКУРСЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ СУБСИДИЙ

dsgdfg

Комитет Ставропольского края по делам национальностей и казачества проводит конкурсный отбор на получение субсидий национально-культурным объединениям.

В конкурсе могут участвовать общественные организации, осуществляющие свою деятельность на территории Ставропольского края, для компенсации затрат, связанных с организацией их деятельности по реализации общественно полезных (значимых) мероприятий.

Это могут быть национальные праздники и праздники национальных культур, фестивали, конкурсы, выставки, презентации, «круглые столы», конференции. По своим целям и задачам они должны быть направлены на гармонизацию межнациональных и этноконфессиональных отношений, сохранение и развитие национальной самобытности народов и этнических групп граждан, проживающих в Ставропольском крае, укрепление их единства в рамках реализации государственной программы Ставропольского края «Межнациональные отношения, профилактика правонарушений, терроризма и поддержка казачества», утвержденной постановлением Правительства Ставропольского края от 24 декабря 2015 г. № 552-п.

dfgdf

Национально-культурные объединения, претендующие на получение субсидии, представляют в комитет Ставропольского края по делам национальностей и казачества документы с 30 августа 2017 года 09-00 часов (время московское) по 15 сентября 2017 года 09-00 часов (время московское).

Информацию о перечне документов, представляемых на конкурс, о порядке подачи документов для их рассмотрения конкурсной комиссией можно почерпнуть на официальном сайте Комитета Ставропольского края по делам национальностей и казачества в сообщении от 14 августа с.г.